Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.



17 октября 2019 года Конгресс-холл  «ГРИНН» в г. Орёл на один день объединил профессионалов электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности, предоставив им возможность обмениваться опытом и эффективными решениями.


В рамках мероприятия 30-го юбилейного Электротехнического форума было проведено более 20 технических семинаров, круглых столов и конференций, на которых обсуждались актуальные вопросы, стоящие перед специалистами отрасли.

 В этом году более 76 отечественных и зарубежных производителей в области систем безопасности и электротехнической продукции смогли представить свои новинки на едином пространстве форума. Компании  «Приборы охраны», «ВЭРС» и «Honeywell» стали уже постоянными участниками ЭТМ и в очередной раз представили совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования. 

 

ГК «Приборы охраны» представляли собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии и SarmatT - современные системы видеонаблюдения. Данные бренды отличают высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена!


 

Среди представленных на Форуме моделей Slinex, специалисты ГК «Приборы охраны» предлагали посетителям познакомиться с новинками 2019 года- индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS и домофон Slinex SQ-07MTHD с разрешением Full HD, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.


 

Также «Приборы охраны» представили наиболее известные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения одного из лидеров рынка видеонаблюдения - бренда SarmatT.

Для статьи_10.png


Специалисты компании ВЭРС продемонстрировали приборы и системы охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики, мониторинга и GSM охраны, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик оборудования.

На стенде участники форума ознакомились с эффективными техническими решениями и новинками. Увидели работу адресного охранно-пожарного прибора ВЭРС-LEON совместно с адресными датчиками производства System Sensor (Honeywell), в том числе в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN.

Интерес вызвал новый блочно-модульный прибор пожаротушения ВЭРС ПУ-БМ, позволяющий организовать оптимальную по структуре и стоимости систему модульного пожаротушения на объектах.



Чтобы гости форума могли обменяться впечатлениями от мероприятия и пообщаться в неформальной обстановке, на форуме было организовано несколько зон отдыха, которые использовались для налаживания контакта с потенциальными партнерами, а также тематическая фотозона и интерактивные зоны отдыха.

 

Благодарим компанию ЭТМ за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности приборы ВЭРС, домофонные системы Slinex и системы профессионального оборудования для видеонаблюдения SarmatT!

Спасибо всем посетившим наш стенд на Электротехническом форуме в Орле!




Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне