Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

600_Forum_ETM_2.jpg

Электротехнический форум, организуемый компанией «ЭТМ», - это уникальное отраслевое мероприятие, которое объединяет на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а также руководителей служб экономической безопасности.

Forum_ETM_1.jpg

Более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа представят свои новинки и технические решения.  

Forum_ETM_2.jpg

На Электротехническом Форуме в Воронеже компания Приборы охраны представит технические возможности профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели. 

_Forum_ETM.png

Провести время с пользой сможет каждый посетитель. Насыщенная деловая программа Электротехнического Форума включает в себя более 30 конференций, круглых столов, технических семинаров по актуальным вопросам электротехнической отрасли и профессиональных мастер-классов  по сборке и монтажу электротехнического оборудования для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры, розничных магазинов. Спикеры деловой программы – профессионалы, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться.

Forum_ETM_3.jpg


Тематические секции Форума:

  • Для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».
  • Для руководителей предприятий: встреча с экспертами электротехнического рынка. Обсуждение актуальных тем: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Соответствие в светотехнике», «Сервис электротехнического рынка iPRO – реальный инструмент повышения эффективности закупок».
  • Для руководителей финансовых служб и руководителей служб безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии».
  • Для строительных и электромонтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации (вход по отдельным приглашениям).
  • Для оптово-розничных партнёров: конференция «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации».
  • Для промышленных предприятий: круглый стол «Промышленная автоматизация по доступной цене. Практические решения» (вход по отдельным приглашениям).
  • Для производителей электрощитового оборудования: круглый стол «Как сборщику НКУ победить в борьбе за новые заказы» (вход по отдельным приглашениям).
  • Для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».
  • Для проектных институтов и монтажных компаний: презентация сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™».

Особое внимание на Электротехническом форуме будет уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции. Сервис iPRO - быстрая помощь в решении задач клиентов по эффективному обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

Так же, специально для посетителей, разработано мобильное приложение, скачав которое, можно получить больше возможностей и быть в курсе всего, что происходит на Форуме.

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время максимально эффективно и интересно.

За пять лет Электротехнический форум, организованный компанией «ЭТМ», зарекомендовал себя как площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут уйти домой с подарками от компании «ЭТМ» и производителей.

 

etm_logo.jpg

Ждем Вас 17 мая 2018 года с 10:00 до 17:00 часов

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Воронеж, Воронежская обл, Рамонский р-н, Айдаровской сельское поселение, ул. Промышленная, зона 1, участок 11



Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне