Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

SarmatT на международной выставке CSTB 2018

CSTB_1.jpg
с 30 января по 1 февраля в Москве состоялась 20-я юбилейная выставка-форум CSTB.TELECOM&MEDIA’2018.
Международная выставка CSTB 2018 является главным событием индустрии телевидения и телекома, с которого вот уже более 20 лет ежегодно открывается деловой сезон в российской индустрии телевидения и телекоммуникаций.

 CSTB. Telecom & Media – стартовая площадка для запуска новых проектов и телеканалов, для консолидации решений рынка по наиболее острым вопросам. Здесь собираются ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, мировые медиагиганты и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, вещатели и интернет-провайдеры, корпоративные заказчики решений, а также представители профильных ведомств.

За первый день работы выставки и форума CSTB.Telecom&Media’2018 деловую программу посетило более 1500 человек, что стало своеобразным рекордом посещаемости Форума. Но впереди участников выставки и форума ждало еще два насыщенных деловой программой дня.

CSTB_2.jpg

На выставке CSTB 2018 Группа компаний «Приборы охраны» представила профессиональное оборудование для видеонаблюдения SarmatT. 

CSTB_3.jpg

На стенде широкая линейка SarmatT была представлена видеокамерами и цифровыми видеорегистраторами.

Среди продемонстрированных моделей были как новинки, так и популярные модели SarmatT.

CSTB_4.jpg

CSTB_5.jpg

Стенд с оборудованием SarmatT вызвал настоящий ажиотаж среди участников выставки, но ни один вопрос не остался без внимания.

CSTB_6.jpg

ГК «Приборы охраны» благодарит всех участников выставки, партнеров, посетителей! 

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне