Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

25.09.png
7 сентября 2017 года в Новокузнецке состоялось уникальное отраслевое мероприятие, которое собрало на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли – 21-ый Электротехнический форум ЭТМ. 
Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Было проведено более 30 конференций и семинаров по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры; профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Впервые состоялся круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли. 
В Электротехническом форуме в Новокузнецке приняли участие более 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа. 
Компания ЭТМ и ГК «Приборы охраны» продемонстрировали наиболее популярные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. Данный бренд на сегодняшний день является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров. 
Посетители выставки по достоинству оценили продукцию SarmatT и получили ответы на самые сложные вопросы от ведущих технических специалистов. На форуме участникам были вручены информационные материалы и приятные сувениры от ГК «Приборы охраны». По завершению мероприятия, организаторы Форума совместно с профессионалами рынка дали реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложили решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса, чтобы достойно отвечать на вызовы современного рынка. 
Спасибо всем, кто посетил данное мероприятие и ждем новой встречи на Электротехническом форуме 23 ноября 2017 года в Казани!

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне