Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

шапка.jpg


В рамках выставки Securika Moscow / MIPS  2019 компании Приборы охраны и ВЭРС приглашают всех желающих посетить совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования.

Специалисты компании ВЭРС продемонстрируют на стенде современные возможности адресного прибора ВЭРС-LEON, приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, новый прибор управления пожаротушением блочно-модульный ВЭРС-ПУ БМ, расскажут о применяемых технологиях передачи извещений пользователям - IP-ОПС и GSM-охрана и про другое оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик. 

ГК «Приборы охраны» представит на выставке собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии и SarmatT - современные системы видеонаблюдения. Данные бренды отличают высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена.

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция SLINEX становится все более популярной на рынке систем домофонии.

На выставке среди представленных моделей Slinex будут презентованы новинки 2019 года – и ндивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS и домофон SQ-07MTHD  с разрешением  Full HD , ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.

slinex-1.png

Также компанией «Приборы охраны» будут представлены наиболее известные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

В числе новинок будут продемонстрированы купольные гибридные Full HD видеокамеры SR-D500F36IRH и SR-D500V2812IRH

Новые мультигибридные Full HD видеокамеры SarmatT отличает еще более качественное изображение за счет разрешения 5МP, а благодаря встроенной ИК-подсветке камера может вести съемку в полной темноте.

Также будет представлена купольная 4MP IP камера SR-ID40V2812IRL с вариофокальным объективом и ИК подсветкой до 15м.

В новых 4MP IP камерах SarmatT применяются функция DWDR, которая подвергает видео дополнительной обработке, снижает количество шумов и делает изображение более отчетливым, функция 3D DNR, а программный детектор движения позволяет активировать запись при любых изменениях в кадре.

Новые 4MP IP камеры обладают не только превосходными техническими характеристиками, но и привлекательной ценой!

sarmatT-1.png

Можно еще много рассказывать о наших потрясающих новинках, но лучше ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться с нашими специалистами, получить ответы на интересующие вопросы, включая исчерпывающие технические консультации.

  

Ждем Вас на выставке Securika Moscow/MIPS 2019 с 19 по 22 марта 2019г.  на своем стенде А 311 (павильон 2, зал 1)


схема2019.jpg

Используйте возможность посетить выставку бесплатно! Получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в конкурсе и получить памятные сувениры!


Для регистрации и получения бесплатного билета нажмите здесь:

Подробнее о выставке — на сайте www.securika-moscow.ru

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне